Парень моей лучшей подруги изменяет ей... Что мне делать?:

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 17 лет назад
У меня есть подруга. Назовем ее К. Она встречается с одним парнем, но у него есть девченка на стороне...Естественно К ничего не знает... Я уже пару раз намекала, что его чувства могут быть не совсем искренними, но она и слушать ничего не желет по этому поводу...Я не знаю, чем ей можно помочь... ведь чем выше взлетишь - тем больнее падать...Посоветуйте мне что-нибудь плз)
Лучший ответ
AsaLia Профи (825) 17 лет назад
Мне кажется, нужно сказать все подруге, а если не сказать, то показать. Знаю, что ей будет больно и тебе тяжело наверное пойти на этот шаг. Но чем дальше в се зайдет, тем будет хуже. И ей и тебе (потому что не сможешь смотреть, как она страдает) Так что лучше как можно быстрее все это прератить. Вот некоторые говорят "не лезь. крайней будешь" А что лучше чтобы она узнала это не от тебе, а, например, от тот девушки...? Тогда ты будешь виновата вдвойне. Не находишь? На твоем месте я бы все рассказала. Желаю удачи!! (знаю как это трудно) Надеюсь она еще не достаточно в него влюбилась.
Остальные ответы
Удалено Мастер (1549) 17 лет назад
А ты с другом К. не спишь случайно?
Zgura Профи (930) 17 лет назад
Не ломаясь сказать всё в подробностях
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Не суйся. Будешь виновата в любом случае.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Не лезть.По-любому крайней будешь.
VioZlat87 Мыслитель (6763) 17 лет назад
Скажи ей. Она должна знать. Разве для тебя это не унизительно продолжать всю канитель дальше???
Nat Мыслитель (9763) 17 лет назад
скажи ей прямо, что знаешь это, а дальше пусть сама разбирается верить или нет...главное сказать обязательно! иначе и дальше будешь мучаться
МАЛЫШКА!!! Мыслитель (6877) 17 лет назад
Поговори с ее парнем , и предупреди его , что все расскажешь !!!Ведь тебе подруга не безразлична!!!
Чухольский Максим Мастер (2320) 17 лет назад
хм намекни пояснее! не говори в лоб потому што она может тебе не поверить и всё посоритесь а ему она 100 проц верит! вот!
Пользователь удален Гуру (3024) 17 лет назад
Если хочешь остаться подругами, даже не намекай ни на что, она сама разберется, а если она все таки расстанется с парнем, никогда не говори ей что ты все знала, просто поддержи ее, ипомоги пережить это, только сейчас молчи, никому хорошо не сделаешь если проболтаешься
аня анюська Мастер (1209) 17 лет назад
сказать ей прямо!!!она ж лучшая подруга. если конечно это он не с тобой спит...)))
CatInMarch Мыслитель (5694) 17 лет назад
я сматрю ты все про всех знаешь!! а не стобой ли он случайно встречается?!
а?! не лезь не в свое дело это впервую очредь лучший мой тебе совет!!!;
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
раскажи ей все. она же твоя лучшая подруга!!!
Алексей Ключковский Мыслитель (8316) 17 лет назад
если сможешь сделай несколько фоток и покажи подруге, чтобы она тебе поверила
Deni Ученик (111) 17 лет назад
Не лез к ним.. . а то виноватой еще будешь, как это обычно бывает!!!!
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
тебе ничего. Рискуешь потерять подругу, потому что объектов вины и горя станешь ты, а с парнем может потом помириться
маргарита Мыслитель (8086) 17 лет назад
Будет совсем хорошо, если ты не будешь вмешиваться в эти отношения. Это не твоя жизнь. Люди всегда делают ошибки и будут делать ошибки. На этом все и учатся. Конечно легче учится на чужих, но так не бывает.
А что, если ты ошибаешься?.
Марк Гальперин Мыслитель (6452) 17 лет назад
Подруга наверное не против таких отношений.
krasotka Знаток (399) 17 лет назад
не вмешиваться. Если расскажешь, они помирятся. а ты останешься виноватой
Источник: личный опыт
Viduus Профи (760) 17 лет назад
да ладно !!!скажи ей прям В лоб ...он тебе изменяет ...я видела.. . (она естественно не поверит )и скажет ты сама дура ...(отсюда следует вывод ...Хреновая подружка у тебя ...) вариант "2 ...(она поверит ...)и будет очень благодарна тебе за открытые глаза.. . (хорошая подружка ! :-) )
А вот молчать не стоит! всё потом может обернутся против тебя ...вот ты знала и молчала ...И всё !
Стервозный ангелочек Профи (574) 17 лет назад
у меня была подобная история: сначала я тоже намикала, потом сказала на прямую, но меня и слушать она не хотела, и я решила просто оставить всё как есть, но мне это не давало покоя, и я решила ей доказать, просто подкараулила где он с ней встречается позвонила ей и попросила приехать, и она увидела всё своими глазами, она зашла в это кафэ, залепила пощёчину, развернулась и ушла, естественно они растались.