что скажете о натюрморте?

дарья скобина Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
да рисовала я.
Дополнен 14 лет назад
спасибо всем
Лучший ответ
W Мастер (1647) 14 лет назад
видно что ты очень посторалась дать глубину листьям применив темно зеленый цвет ближе к основанию и так же очень хорошо потрудилась над текстурой самого кувшина ты зделала блики на его середине и сделала их вполне очень даже хорошо цветы это вроде лилии если не ошибаюсь у нас такие растут он кажется незавершенным только от того что два правых цветка слишком светлые ты просто хотела сделать их белыми или ярко желтыми получилось конечно но нужно было просто придать немного контраста цветкам светлого цвета над оранжевым проработано очень хорошо тебе нужно только немного обровнять пропорции цветков это еще на начальной стадии когда рисуешь карандашом а так вполне на уровне ты могла бы попробовать стать графиком и рисовать чисто карандашами у тебя должно получится вполне неплохо я сам график рисую давно но не особо блестяще потому что никогда небыл в художках учился сам ведь и времени и денег лишних небыло.. . патаму смотрел на мастеров и учился у них всем тонкостям вот один из маих рисунков здесь конечно еще много недаработак но я всего лиш учусь и у тебя со временем еще получится все приходит с опытом а опыт приходит со временем и с опытом научишся рисовать ще в десятки раз лучше!!! )
удачи в твоих начинаниях!!!!
Остальные ответы
Ванько Трампампамкин Профи (960) 14 лет назад
Он прекрасен=) Волшебен и замечателен=)
Ёлка Мудрец (17474) 14 лет назад
Примерно шестой класс общеобразовательной школы.
°Luca_Souen° Профи (724) 14 лет назад
ну.... вот смотря на то, что я проучилась 4 года в художественной школе, этот натюрморт.... ну на 4))надо ещё дороботать....
Катя Николенко Ученик (187) 14 лет назад
довольно мило, но он ещё не закончен!
Смит Гуру (2707) 14 лет назад
Видно что писали натюрморт без настроения, либо оно было никакое...
Azeton Ученик (84) 14 лет назад
очень любительско.

фон темнее, кувшин тоже. плоскость стола выразить сильнее.
марина !!! Ученик (197) 14 лет назад
Я, как художник, должна признаться, что натюрморт очень милый! Сказать можно много, смотря с какой стороны его рассматривать! Хотелось бы узнать с каким уровнем подготовки вы его писали, и какие задачи перед собой ставили! Акварель очень сложный материал, капризный, но для этюда, в принципе, вы с задачей справились: цветовые отношения взяты интересно, тональной путаницы тоже нет, виден источник освещения! ! Меня, единственное, смущает композиция, думаю что рисунок здесь обрезан, не полностью, и еще, нужно избавляться от контура, добиваться желаемого, прибегая к другим живописным приемам! Желаю удачи и творческих успехов!
Tilia Мыслитель (6426) 14 лет назад
Даша! Прислушайся к мнению Марины, она абсолютно права во всех замечаниях
а даша опытнее Мастер (2023) 14 лет назад
согласна. . 6 класс общеобразовательной школы. .
на большее и не тянит.. .
нарисовала бы я так в художественной школе, "убили бы"
ну. . а если закрыть на все "но" глаза. . ток. . впалне...
Елена Симонова Ученик (185) 3 года назад
12 лет прошло, а комментарии к современным постам стали хуже..