Попробуйте выбрать одно, самое важное, то, что вы хотите от жизни, и верите, что это в ваших силах!!!

флёра ринатовна Мудрец (12015), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гаранин Мастер (1657) 17 лет назад
прожить так, чтобы памятник при жизни поставили!!!
Остальные ответы
_ММ_ Профи (724) 17 лет назад
Быть счастливой... как сказал Козьма Прудков: " Хочешь быть счастливым - будь им! "
Svetti Мастер (1075) 17 лет назад
уууу... это очень интересный вопрос... навероне в первую очередь, я хочу состояться как женщина.. .
и этим все сказано..
Наталия Мастер (1744) 17 лет назад
одно сложно.
Если бы выбрать одно, которое включает в себя ряд понятий..
Тогда можно и счастье выбрать, если оно уже включает в себя здоровье.
Marina K Мастер (2235) 17 лет назад
В мире нашем есть великая истина: кем бы ты ни был, чего бы не хотел, но если чего нибудь сильно хочешь, то непременно получишь ибо это желание родилось в душе Вселенной. Это твое предназначение на земле.
Источник: Наталья Правдина.
Наталия Кузнецова Мыслитель (9154) 17 лет назад
Сохранить в своей семье такую же атмосферу любви и взаимопонимания, как до сих пор, по гроб жизни. "Главней всего - погода в доме", как говориться. Остальное - фигня.
Елена Смирнова Профи (708) 17 лет назад
Умирать спокойно, зная, что прожил не зря.
login666 Профи (670) 17 лет назад
любовь и счастье, но ето так тяжело
LUZ Ученик (228) 17 лет назад
Искренних и теплых близких отношений - это самое важное для меня!
Татьяна Шульжук Профи (675) 17 лет назад
Спасибо за совет, так и сделаю.
Severnaya_luna Гуру (4299) 17 лет назад
Я хочу от жизни справедливости: каждому по заслугам!
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
Я хочу чтобы в мире стало меньше насилия и жестокости - это самой большое мое желание, если хоть на миг, на чуть-чуть в мире станет всем хорошо, мне тоже будет хорошо! не надо думать что это лицемерие. это правда. моя правда.
Аркадия Профи (508) 17 лет назад
наверное ты счастлив когда счастливы другие.
Елена Знаток (274) 17 лет назад
Добиться всего в этой жизни!
Moliviya Мастер (1500) 17 лет назад
Любить и быть любимой
Стас Муратков Ученик (124) 17 лет назад
Уметь хорошо разбираться в людях, знать про них всё. Особенно про женщин.