Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где бесплатно можно взять маленькую карманную собачку? (покупать нет денег, а очень хочется)

Мастер (1814), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
А содержать деньги есть?
Комментарий удален
тогда накопите и купите! :)))
Комментарий удален
галина мячина Мастер (1814) таких денег нет и никогда не накопить, я на инвалидности (II-группа)
Сходите в приют для животных - там бывают. А когда пойдете туда, возьмите с собой что-нибудь вкусненькое для тех, кто там остается...
Комментарий удален
Это будет очень трудно. полазейте по интернету может отдадут корманного песика только уже большого.
Комментарий удален
Бесплатно такие породы не раздаются. Уход, прививки очень дорогие для таких собак. А если и продаются дёшево, то это нежизнеспособное животное, больное.
Комментарий удален
Milady Оракул (51302) И нечистокровные не могут быть дармовыми.И ещё не нужно забывать о совсем немалых расходах на содержание:корм прививки,стрижки и т.п.
Ну объявления посмотреть....бесплатно отдают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь можно разместить объявление и посмотреть другие БЕСПЛАТНО!!!
корманного не кто даром не отдаст, может только за пол цены. Или вы можите сходить в приют вдруг там будет какаянибудь собочёнка мелкая.
Самые маленькие собачки - чихуа хуа и той терьеры.
Не думаю, что они дешево стоят.
Почитайте про них.

http://www.sobakovodu.ru/dogs/chihuahua-chihuahueno.htm
http://www.sobakovodu.ru/dogs/toy-terier-angliyskiy.htm

Кстати, я прекрасно Вас понимаю. Моя мечта - котенок Мейн-куна. Знаете какая у них цена? Упасть можно: 45000 р.

Комментарий удален
Комментарий удален
Светлана Гуру (2530) У нас тоже в самаре заводчики мейн-кунов оговаривают, что могут пособить достать котенка (не ихнего) за 30 000 р. Но сразу предупреждают, что там не весь подбор документов, и не факт что 100% чистокровка Мейн-кун. Потому что говорят) это не наш коткенок, мы за его не отвечаем, потому так и дешево. Иными словами могут подсунуть смесь или вообще другую схожую породу. Жаль, что эта моя мечта - иметь мейн-куна, так и останется мечтой.
на улице подберите маленькую дворняжку и любите
Ваш вариант - только приюты. У многих есть сайты, на "Коте и псе" часто пристраивают маленьких собачек (там команды по породам, не запутаетесь) . А "домашних" не отдают, только продают, причем метисы мелких тоже немалых денег стоят. Но вообще-то цены на маленьких собак начинаются от 15000р, есть же не "модные" породы.
в приюте доброе дело свершите а халява не прокатывает
Собака должна быть большой и зубастой. А корманная - разве это защитник и сторож?
Купите лучше крысу
Похожие вопросы
Также спрашивают