где бесплатно можно взять маленькую карманную собачку? (покупать нет денег, а очень хочется)

галина мячина Мастер (1819), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
AngelSPb Мудрец (17252) 14 лет назад
А содержать деньги есть?
галина мячинаМастер (1819) 14 лет назад
содержать-есть!!!
тогда накопите и купите! :)))
AngelSPbМудрец (17252) 14 лет назад
Вариант действительно взять из приюта на доживание какую то некрупную собаку..
Щенки таких пород стоят не дешево.. А почему не хотите подкомить хоть тысяч 30-50 и купить пет класса щенка той породы которая вам нравится?
галина мячина Мастер (1819) таких денег нет и никогда не накопить, я на инвалидности (II-группа)
Елена Тепина Мастер (1119) 14 лет назад
Сходите в приют для животных - там бывают. А когда пойдете туда, возьмите с собой что-нибудь вкусненькое для тех, кто там остается...
галина мячинаМастер (1819) 14 лет назад
спасибо за ответ
Елена Истинова Ученик (208) 14 лет назад
Это будет очень трудно. полазейте по интернету может отдадут корманного песика только уже большого.
галина мячинаМастер (1819) 14 лет назад
спасибо за ответ
millо Оракул (54676) 14 лет назад
Бесплатно такие породы не раздаются. Уход, прививки очень дорогие для таких собак. А если и продаются дёшево, то это нежизнеспособное животное, больное.
галина мячинаМастер (1819) 14 лет назад
хотелось бы даже ни чистокровную
millо Оракул (54676) И нечистокровные не могут быть дармовыми.И ещё не нужно забывать о совсем немалых расходах на содержание:корм прививки,стрижки и т.п.
З Мастер (1486) 14 лет назад
Ну объявления посмотреть.... бесплатно отдают http://avito.ru/http://www.avito.ru/
Здесь можно разместить объявление и посмотреть другие БЕСПЛАТНО!!!
Irina F Мастер (1838) 14 лет назад
корманного не кто даром не отдаст, может только за пол цены. Или вы можите сходить в приют вдруг там будет какаянибудь собочёнка мелкая.
Светлана Гуру (2604) 14 лет назад
Самые маленькие собачки - чихуа хуа и той терьеры.
Не думаю, что они дешево стоят.
Почитайте про них.

http://www.sobakovodu.ru/dogs/chihuahua-chihuahueno.htm
http://www.sobakovodu.ru/dogs/toy-terier-angliyskiy.htm

Кстати, я прекрасно Вас понимаю. Моя мечта - котенок Мейн-куна. Знаете какая у них цена? Упасть можно: 45000 р.

галина мячинаМастер (1819) 14 лет назад
спасибо
Ирина ТереховаМыслитель (8698) 14 лет назад
Я в руках держала котенка мэйн куна (красный мрамор), которого за 30000 продают, очень дешево (котенок с документами), слюной захлебнулась, но....
Светлана Гуру (2604) У нас тоже в самаре заводчики мейн-кунов оговаривают, что могут пособить достать котенка (не ихнего) за 30 000 р. Но сразу предупреждают, что там не весь подбор документов, и не факт что 100% чистокровка Мейн-кун. Потому что говорят) это не наш коткенок, мы за его не отвечаем, потому так и дешево. Иными словами могут подсунуть смесь или вообще другую схожую породу. Жаль, что эта моя мечта - иметь мейн-куна, так и останется мечтой.
Ирина Ройтман Просветленный (49022) 14 лет назад
на улице подберите маленькую дворняжку и любите
Ирина Терехова Мыслитель (8698) 14 лет назад
Ваш вариант - только приюты. У многих есть сайты, на "Коте и псе" часто пристраивают маленьких собачек (там команды по породам, не запутаетесь) . А "домашних" не отдают, только продают, причем метисы мелких тоже немалых денег стоят. Но вообще-то цены на маленьких собак начинаются от 15000р, есть же не "модные" породы.
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
в приюте доброе дело свершите а халява не прокатывает
Касьян Варфоломеев Мудрец (11576) 14 лет назад
Собака должна быть большой и зубастой. А корманная - разве это защитник и сторож?
Купите лучше крысу