Девушки! Как вы можете любить цветы? Ведь по сути своей любовью вы поощряете их убийство!!!

Евгений Шкрет Ученик (9), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304645) 14 лет назад
Цветы это гипертрофированные половые органы, они черезвычайно символичны и девушки не в силах отказаться от таких намёков. :)
Ольга Гуру (2877) 14 лет назад
Да, но ещё больше мы всё же любим себя.
Елена Ташкова Гуру (3994) 14 лет назад
А ты морковку, петрушку не кушаешь?
Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947) 14 лет назад
цветы все равно завянут, а девушкам будет приятно на них смотреть в вазе.
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Я больше люблю цветы в поле.
А вы что, за права цветов боритесь?

ЗЫ: Novoe, а вы понимаете, что такое гипертрофированные половые органы? И что такое -половые органы?

Первый раз встречаю мнение, что цветы-это половые органы. Да... жизнь страшная штука, но чтобы настолько...
Татьяна терешина Мастер (2397) 14 лет назад
А я очень люблю, когда мне дарят цветущие растения в горшке. Причём не один из них не погиб. В результате у меня дома оранжерея образовалась.
Ольга Колокольцева Мыслитель (6515) 14 лет назад
Ну наконец-то встретила единомышленника! Мне тоже не нравятся трупики цветов в вазочках. Любоваться приятнее на растущие цветы, а не на их бренные останки....
Наталья Рэйляну Знаток (405) 14 лет назад
Некоторые растения предназначены для того, чтобы их съели в самый разгар их жизни. Это не вызывает у Вас сомнений? Жизнь цветка скоротечна и предназначение цветка - украшение жизни. Вот такая, блин, у них карма!))))
Светлана Ильина Мастер (1305) 14 лет назад
Если двигаться в таком направлении, то мы скоро каждую убитую бактерию будем оплакивать, они ведь тоже живые! А вообще, такие высказывания - это оправдание мужской лени и жадности! Да, любят женщины цветы, ну и подарите, порадуйте их, а не выдвигайте идиотские теории!
Ольга Дубикова Гуру (2511) 14 лет назад
Я люблю цветы потому что они прекрасны! Иногда так хочется полюбоваться ими, насладится ароматом (особенно когда грустно, или что-нибудь случилось нехорошее) . Предназначение природы - обеспечивать жизнедеятельность человека. Предназначение цветов –радовать человека чудесным ароматом и красотой. Хотя я тоже предпочитаю их живыми. И когда у меня будет собственный домик, то клумбы всегда будут в цветах. А пока я наслаждаюсь ими в вазах или в своих композициях, в которых они продолжают жизнь.
Елена Конова Гуру (3541) 14 лет назад
А я очень люблю цветы-но комнатные. те что радуют нас каждый день,