Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помните ли вы, когда вы первый раз кончили? не испугались вы ощущений?

Сережа Просветленный (35471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Просветленный (39615) 17 лет назад
А чего в этих очучениях страшного то? :))) Трясло правда потом как в ознобе, но это так мышцы с непривычки реагировали :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8608) 17 лет назад
я помню.. . прикольно было.. . не испугался, но очень удивился...
Елена Иванова Мастер (1459) 17 лет назад
а вы часто пугаетесь кайфа???
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
Помню!! ! Классно было, хотя и страшновато.... 19 лет уже прошло)))
Пользователь удален Гуру (4681) 17 лет назад
Был фейерверк... но честно, немного испугалась.. Ощущения то новые, яркие, неизвестные...
Алексей Гуру (3104) 17 лет назад
Да это было давно, и право, испугался?!?! : )
Лисички Мыслитель (7890) 17 лет назад
Помню! Меня всю тресло и я плакала. Так уже не повторялось. А жаль!!!!
Andrsn Мыслитель (8371) 17 лет назад
Испугался, до сих пор боюсь повторить
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
Ага...как заору...ура....я...кончила....млиннннн
Старо-пёр Мудрец (16206) 17 лет назад
Это было лет 35 назад. Так испугался, что до сих пор не отошел. Иногда еще вздрагиваю, как вспомню. Ужас какой-то.
Пользователь удален Знаток (440) 17 лет назад
В первые я просто не опнял чт оэтто было, но мне хочицца повторять это сноваи снова, как в первы раЗЗ!
Надюшенька ************ Мастер (2348) 17 лет назад
Я даже не помню, это было давно. На самом деле, каждый сам познает свое тело сначала, потом уже начинает познавать оргазм вместе с кем-то. Поэтому первый раз я кончила намного раньше чем потеряла девственность