Морозко

forsem Гуру (3144), закрыт 17 лет назад
http://www.ganjafoto.ru/image.php?aid=76291&pid=370636
что скажите по поводу этого =)
Лучший ответ
MeLiSSa Мудрец (10774) 17 лет назад
Американцы - тупая по сути нация, а у них то что какие-то сказки в это время нормальные снимались? Они кроме своего Тома и Джерри и Утёнка по имени Дак ничего не видели.. . и Красная Шапочка у них кровавый триллер, который тоже не ромендуется читать детям.... У них везде призраки на каждом шагу, а русских традиций им всё равно не понять.... И то, что режиссер Роу хотел передать в этом фильме для их нации непостижимо, потому что они ограниченные. Я в детстве смотрела этот фильм и с ума не сошла....
Остальные ответы
МариNa Мастер (2385) 17 лет назад
Да, недаром их Задорнов дураками обзывает, не дураки - нет - идиёты
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
Им нас не понять, также как нам их
Kyfia Мастер (2101) 17 лет назад
чумовая фигня!!!! я даже предкам показала!!!! писали кипятком от смеха!!!! =))))))))))))))))) ХА-ХА-ХА!!!!
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Ну вот этим мы и отличаемся. Юмором - это точно. Я с ужасом смотрю их мульты и комедии, точнее, не смотрю, поскольку не могу. Мне не смешно.