что делать если ты любишь и понимаешь что тебя уже разлюбили. А деваться не куда, семья, дети. Бросать всех на ?

Zamberg Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Может вы просто устали от быта? Попробуйте сменить обстановку, внесите разнообразие в свою жизнь - устройте семейный праздник, пикник.
Если есть возможность оставить детей, пригласите вторую половину в ресторан, театр, побудьте вдвоем, пообщайтесь.
Думаю, все можно изменить!
Остальные ответы
йагупоП Знаток (496) 17 лет назад
Если бы я была на твоём месте,я бы никуда не бежала,ради детей жила бы.
Служебная Почта Мастер (2423) 17 лет назад
Согласен с Stuyska....Дети самое главное....Нужно терпеть>....Женат 13 лет
Виктория Мастер (2371) 17 лет назад
Если есть силы и желание, попробовать влюбить в себя снова. А потом может это только твои ощущения?
Anna Semenova Профи (834) 17 лет назад
В данной ситуации лучше для всех будет расстаться. Миф о том, что семью надо сохранять ради детей-бред. Дети все сами видят и от этого им тяжелее, чем если бы они знали, что родители расстались. По себе знаю. Со временем дети нанут воспринимать вас не как маму и папу, а как обычного мужчину и обычную женщину и поймут, что каждый может разлюбить и влюбиться снова. Лучше отрезать собаке хвост сразу, чем резать его по частям.