вот почему....

Катерина Л. Мастер (2371), закрыт 17 лет назад
...почему ввели егэ обязательным?кому это надо?ведь сейчас у нас депутаты и т.д они же сами не отличники...нафига нам то здавать обязатльно егэ?может я чего то не догоняю...?
Лучший ответ
NT Мастер (1683) 17 лет назад
да потому что депутаты наши - долб... бы еще те.
вся прелесть тестов этих заключается в том, что там можно и угадать. А большинство вопросов составлены неккоректно.
Остальные ответы
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 17 лет назад
А бабло то надо в кармашек класть?? ? Прикинь сколько уйдёт только на печать всех этих тестов
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Хотя бы для того, чтобы вы русский язык лучше знали, а то даже здесь пишете с ошибками
Катюшка Катюшкина Гуру (4265) 17 лет назад
Егэ херня полная... слава богу в творческие вузы эта белеберда пока не действует.. Хотя согласитесь очень легко сдать только в школе и все... потом не бегать сто раз по всем вузам