Самая романтичная сцена всех времен и народов!

Маша Алексеева Профи (619), закрыт 17 лет назад
вспомните кино сцену, которая Вас впечатлила
Лучший ответ
leto Гуру (2779) 17 лет назад
Ой...много таких!Мне очень нравится в фильме "Реальная любовь",там где парень приходит к жене лучшего друга перед рождеством и признаётся ей в любви, без слов,на больших листах бумаги написаны признания в любви!Так романтично!Ещё в "Дневнике памяти" много романтичных моментов....и в "Гордости и предубеждении"....)))
Остальные ответы
Сергей Бежанов Гуру (2513) 17 лет назад
ди каприо и уинслет на носу титаника
Сергей К Мудрец (17351) 17 лет назад
Грета Гарбо в фильме "Королева Кристина" на носу отплывающего корабля.
(В финале фильма - знаменитый наезд камеры - 3 минуты...)
Пользователь удален Гуру (2573) 17 лет назад
конечно сцена из титаника на корабле)
Пользователь удален Гуру (3850) 17 лет назад
в Джульете -когда Ромео пришел за ней
Эльмира Курбанова Гуру (4309) 17 лет назад
В титанике, когда героиня лежала на доске, а ее любимый был рядом в холодной воде и верил, что они выживут.
Анют@ Мастер (1014) 17 лет назад
из фильма Титаник, когда он рисовал ее
Само Совершенство Мастер (1343) 17 лет назад
"Шербурские зонтики", сцена расставания Ги и Женевьев.
Пользователь удален Гуру (4019) 17 лет назад
В фильме "Призрак" : героиня Д. Мур (Молли) лепит из глинны, а герой П.Суэйзи (Сэм) подходит к ней и они начинают....;) лепить вместе:)))))))))))))))))))
ххх_ПАНИКА_ххх Ученик (183) 17 лет назад
"Бой с тенью", я ревела когда он был на ринге, а его девушка плакала в зале
АНГЕЛ ЛЮБВИ Профи (660) 17 лет назад
титаник - когда она спаслась , а он замерз
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
(унисеные ветром) когда Ред Батлер признавался в любви Скарлет. весь фильм очень-очень романтический!
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Несомненно сцена Буратино и Мальвины.... Я думаю что-то из этого что-то получилось...! => Respect...