Какие есть заднеприводные Тойоты? Желательно с правым рулем, и нормальным двигателем. Кроме JZX-ов.

Глеб Гарипов Мастер (1551), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Седан, обязательно задний привод и хотелось бы чтобы разгонялся не медленно. Сейчас трех-литровая Креста (90-ый кузов), ниже уровнем (комплектации и скорости) не хотелось бы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Егоров Мудрец (15250) 15 лет назад
Тойоты почти все заднеприводные, моделий много очень

зайди на drom.ru - там есть каталог праворуких Японских авто - выбирай что душе угодно. Удачи
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189812) 15 лет назад
В Японии есть, в Великобритании! На худой конец, в Австралии можно посмотреть!
Никита Столповский Знаток (308) 15 лет назад
смотря что джип миневэн сидан. а восновном почти все тайоты правые (кроме тех что для вывоза в европу) и задний привод почти на всех хотя на миневэны и джипы 4Х4