мне 17.у меня сейчас серьезные отношения с парнем

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 17 лет назад
он намекает уже жить вместе.я хочуюему 21.но боюсь что позже пойму что еще не нагулялась и обижу его этим как быть
Лучший ответ
annabelle Оракул (79403) 17 лет назад
правильно боишься - 17 - это очень рано)
Остальные ответы
Игорь Смирнов Гуру (2904) 17 лет назад
пойди погуляй и приходи потом
Ольга Патрашкова Мастер (1637) 17 лет назад
Поговорить с ним про гульки.
Zoya Novikova Мыслитель (5300) 17 лет назад
если любишь, то не будешь так обижать.пары, любящие друг-друга гуляют вместе, а не по-одиночке
Татьянка Профи (783) 17 лет назад
17 это рановато, и 21 это рано (для парня), но почиму бы и нет? Вы всегда можите разойтись если что то не получится.
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
естетственно,поступай,как чувствуешь.Попробуй поживи с ним гражданским браком.В быту ,как правило,проявляются все недостатки второй половинки.Тогда и поймешь,твое это "счастье" или нет и стоит ли с ним жить дальше!)))