как получить золотую или серебряную медаль в школе?

Сергей Шлёнский Профи (603), закрыт 14 лет назад
только не пишите, что нужно с детского сада на "золотой" горшок ходить или с 1 класса на отлично учится-бред. Есть строгии критерии какие- то, вот о них я и хочу узнать
Дополнен 14 лет назад
в каких классах? конкретнее мона
Дополнен 14 лет назад
омг конкретный ответ нужен, а не ответы типа : а смысл, а зачем она тебе. Мне просо интрересен такой вопрос
Дополнен 14 лет назад
в аттестате, я так думаю будет отражен перечень основных предметов, типа:алгебра, русс, геометр,геограФ,физика,химия,биология, история и тд предметов:около16-18
Дополнен 14 лет назад
belka: спасибо-тот,ответ, который я примерно хотел получить. Тока по-моему ты ошибаешься и результаты егэ на аттестат не влияют(т.к. в оценки не переводятся) и медаль получаю по годовым оценкам
Лучший ответ
Belka Гуру (2765) 14 лет назад
Ага, есть. в 10-11 классе, если золотая медаль, не должно быть ни одной "4". Ни за год, ни в четвертях. Для серебряной допускается 2 "4".
А еще нужно чтобы администрация школы внесла тебя в списки предендентов на медаль, для этого нужно себя проявить.

Да, и если у тебя за год "намечается 5", а на ЕГЭ получил "4", тебе поставят "4"!
Остальные ответы
@mail.ru Профи (969) 14 лет назад
и ещё много старайся
Нуриев Дамир Знаток (469) 14 лет назад
хорошо учиться, но тебе эта медаль непонадобиться
Экс - министр Просветленный (24135) 14 лет назад
В аттестате должны быть отличные отметки. Уточни, что именно из предметов отражено будет в аттестате.
Footbolyastro Мудрец (14946) 14 лет назад
вот тебе строгие критерии-нужно учиться на отлично! по другому никак.. . если только денег дать, хотя вряд ли возьмут... не бывает такого, что ты до 11 класса х... и пинал, а в 11 классе опа! и нате вам медальку золотую))))))))) а так хотелось бы)))))))))))))))
Имя Фамилия Просветленный (37135) 14 лет назад
Поидее медаль тому кто закончил ПОСЛЕДНИЙ класс без троек и четвёрок, но 2 моих однокласника получили все 5-ки и им только подарки и грамоту дали при получении аттестата. (Школа государственная самая обычная)
olgica Гуру (4916) 14 лет назад
Naskolko jia znaju chto nuzno po vsem predmetam v osnovnom bili 5 ballov .
Людмила Русских Мастер (2414) 14 лет назад
Если в 10 и 11 классах все на "5"- золото. На серебро : 1полугодие 10го класса - без троек, " 2-е полугодие 10го класса, 1-е и 2-е полугодие 11го-не более двух четвёрок по одним и тем же предметам.
Источник: Администратор
Devchonka Super Знаток (251) 8 лет назад
Золотая медаль за окончание школы, или, точнее сказать, медаль «За особые успехи в учении» выдается тем ученикам 11 (12) классов, которые имеют полугодовые, годовые и итоговые оценки «пять» по всем предметам, входящим в программу обучения, и получившим такие же отметки на государственной (итоговой) аттестации. Не могут получить золотую медаль ученики, которые проходят обучение экстерном или получившие отличные оценки в результате переаттестации, проводимой с целью повышения балла. Решение о награждении золотой медалью принимается педагогическим советом общеобразовательного учебного заведения, согласуется с местным органом управления образованием и утверждается приказом директора школы.