о чем вы мечтаете?

†~Rotten heart~† Знаток (342), закрыт 17 лет назад
=)
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Sales Профи (668) 17 лет назад
Я мечтаю о человеке, которы был бы рядом и понимал бы меня, любил бы, был бы умным, смешным! Вобщем о девушке-совершенство! =)
smiley Профи (842) 17 лет назад
o vsem chewo u menia net.estestwenno ya o horoshem.
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
me4tau but' flegmati4noi, men'she nervni4at' po pystiakam....
Irina Lenko Ученик (188) 17 лет назад

v mezhdunarodnom aeroportu Kosta Riki: nadpis na tablichke u parnya v invalidnom kresle: "Mechtau stat vladelcem elektricheskogo stula"..
Источник: lichnii fotoalbom