Может я уже гребу? У меня (юрлицо А) заключен договор на услуги МГ связи с орг. Б. Орг. Б заключает агентский договор с

КРВ Мыслитель (5904), закрыт 14 лет назад
организацией С на перевыставление услуг связи др. организациям, в т.ч. и орг. А. Организация С и перевыставляет услуги связи, но делает это таким образом: в акте указывает исполнитель - орг. Б, а печать ставит свою, т.е. орг. С.

Законно ли со стороны орг. С выставлять такие акты? Я так понимаю, что исполнителем выступать должны они - агенты? Нет? Просветите, в чем я заблуждаюсь?
Лучший ответ
lexsa Мастер (1881) 14 лет назад
Кто исполнитель, та и печать.
КРВМыслитель (5904) 14 лет назад
И я так думал... но агент кричит, что у него есть доверенность на совершение ВСЯКО_РАЗНЫХ сделок от имени той организации...
lexsa Мастер (1881) Доверенность,доверенность, но тогда он должен писать ООО такое,действующее от имени ООО другого по доверенности №....и плюс к этому договор между этими друзьями. и деньги вы тогда будете перечислять,тем кто по доверенности.
Остальные ответы
эд Мудрец (17709) 14 лет назад
взаимоотношения только с одним котрагентом по договору (со ссылками чьим он агентом является и реквизиты основания с приложением заверенной копии основания) . Это правильней
КРВМыслитель (5904) 14 лет назад
В том-то и дело, что договор заключен напрямую, и ссылок на агента никаких нет в договоре...
Виктор Мастер (1612) 14 лет назад
А зачем Вам эти посредники из организации Б?! !
Если возможно, обратитесь напрямую к организации С, наверняка организация Б красиво всё расписала Вам, что без них никак...