Заправщиком на АЗС кто работал? Какие там плюсы и минусы?

Aldan Ученик (157), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Снептс Мудрец (17393) 15 лет назад
Плюсы это то что там чаевые дают иногда. Минусы - все время на улице, зимой и летом, в дождь и в снег, в жару и в холод. Все время на ногах, все 12 часов. Выхлопные газы, вредно. Бензин, опасно. Ну и зарплата небольшая, так как чаевые могут быть.
qlo Гуру (3576) 15 лет назад
Как временная работа это плюс, и то что сутки трое, сутки отработали, можно трое отдохнуть или найти подработку. На счет улицы тоже не все так печально, когда холодно или дождь разрешается находится в здании если нет машин. Чаевые нормальные оставляют и зарплата в некоторых компаниях приемлема.
Минус в том, что дышите парами бензина.