какое у вас сложилось обо мне впечатления,увидев меня впервые?

Настя Болошко Ученик (203), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1299) 14 лет назад
Очень милая девушка, мне кажется добрая, нежная и понимающая))) ) Красивые глазки!
Остальные ответы
Елена Романова Ученик (151) 14 лет назад
Если честно, то не очень!!!!
Валера Мыслитель (6903) 14 лет назад
А что с тобой не так, на первый взгляд девушка в адеквате
Игорь Недвигин Мастер (2122) 14 лет назад
Что она в инете забыла, когда жизнь так коротка и прекрасна!
Bowie Гуру (3385) 14 лет назад
Навязываешь себя. Я это не лю-лю.
Ася Гайнутдинова Знаток (496) 14 лет назад
яркая, позитивная и смелая! не каждый решиться одеть такую яркую футболку) Молодца! Так держать!
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) 14 лет назад
Ну, что-ж.... посмотрел. Осоенно понравилась та фотка, где ты в черненьких колготках (или, чё это? ) и боком всё....тебе жёлтенькое идёт вполне. Как маленьким Хюндайчикам. Тебе явно её не достаёт....