Смотрите ли вы Дом-2 ?

Михаил Дудкин Оракул (57472), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Старый змей Оракул (59169) 14 лет назад
Большинство "не смотрят", но абсолютно все знают и критикуют. Пародокс российского мышления (впрочем так и обо всем - не знаем, но критикуем).
Остальные ответы
Наталья Мастер (1299) 14 лет назад
Нет, но раньше когда уезжала отдыхать к бабушке от нечего делать смотрела!
Ольга Кузнецова Мыслитель (5366) 14 лет назад
бывает, когда больше смотреть нечего.
Александр Горбачев Гуру (2506) 14 лет назад
нет и никогда не смотрел и вам не советую-идиотизм
Старый змейОракул (59169) 14 лет назад
Если не смотрите и не смотрели, то откуда же вам известно, что там идиотизм? По слухам?
qsc qsc Просветленный (22579) soglasen
Ахат Мустафин Мыслитель (6599) 14 лет назад
я его не только смотрю, но еще и записываю)) )

интересная реакция, никто не смотрит, но все ненавидят
Karl EngelsОракул (52277) 14 лет назад
не навидят етих хамякоф пидарастических и ксюшу-кобылу , дочь вора, который на шлюхе подох.епт.
qsc qscПросветленный (22579) 14 лет назад
4uvak esli TI ne vros ti krut!
Эльмира Мастер (2260) 14 лет назад
Иногда. Прикольная передача.
Виктория Гуру (3561) 14 лет назад
Нет, в самом начале посмотрела пару выпусков, решила что гадость, и с тех пор не смотрю.
Gipno Kot Мудрец (14331) 14 лет назад
нет не смотрел говорят херня редкосная
qsc qscПросветленный (22579) 14 лет назад
govoriat kur doiat
Виктория Мыслитель (5136) 14 лет назад
Просмотр Дома-2 надо сделать одним из наказаний в УК РФ, что-то между штрафом и общественными работами
Женечка Мастер (2180) 14 лет назад
Три с половиной года смотрела, потом не смотрела, На четвертый год снова начала смотреть, но пятый не выдержала, ужас как надоел одну и туже муть крутят, так что теперь я его максимум один раз в месяц могу посмотреть... .
а вы смотрите??
Екатерина Профи (513) 14 лет назад
Сейчас уже вообще не смотрю, раньше был интерес, а сейчас нет . Когда уже его убирут надоел.
Ангел Мастер (2237) 14 лет назад
НЕТ!!!! и вам не советую