Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто искрени по чесному любит свох родитеей

Aleksandr Kotrov Мастер (1287), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Владимирская Мыслитель (5365) 14 лет назад
Я. Очень люблю, искренне и "по-честному", хотя мы очень часто друг с другом не согласны. Но мы взрослые люди и уважаем мнение друг друга. А любим друг друга просто потому, что мы родные, и никого ближе на свете всё равно нет и не будет никогда, только собственные дети. А если любишь человека, значит любишь его таким какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками, и всегда стараешься его понять и прощаешь, если он что-то не понимает.
Остальные ответы
N Z Мыслитель (6876) 14 лет назад
я!!!! и бабушку тоже!!! царствие ей небесное!::)))
Kierah Профи (705) 14 лет назад
и я и я и я того же мнения!
Другая Просветленный (26287) 14 лет назад
вопрос конечно интересный)) ) любить никто не может обязать, а уважать обязаны!!!
Балкис Сабейская Мудрец (10313) 14 лет назад
normalnye liudi. roditeli eto! eto!!!!slava allahu shto on dal nam rodieley i my doljny o nih zabutiza
Ser_G Мастер (2417) 14 лет назад
я!! !
и не только люблю, я их очень уважаю
Пользователь удален Мастер (1338) 14 лет назад
Я честно искренне люблю свою маму!
Пользователь удален Профи (642) 14 лет назад
каждый любит своих родителей
Наталия Просветленный (29787) 14 лет назад
Я люблю и жалею (она болеет сейчас), но долго общаться не могу. Очень любит погрузить.
Пользователь удален Просветленный (46412) 14 лет назад
Я тоже очень люблю маму. А недавно видела слезы женщины, которой уже 48 лет и она выросла в детском доме. У нее есть сестра-двойняшка. И она говорила, что у нее в жизни единственная мечта. Увидеть когда-нибудь свою мать. Вот так.
Аэлита Кудрякова Ученик (202) 14 лет назад
я люблю своих родителей и с уверенностью могу об этом сказать
Таня Воронцова Профи (963) 14 лет назад
недавно я их ненавидела....потом поняла,что ровно настолько плохо я отношусь сама к себе...я не умею любить....
сейчас довела себя до того,что с умилением на них смотрю...)
Ириска Мыслитель (8281) 14 лет назад
У меня в высшей степени порядочные и честные родители, искренне их люблю, хотя, иногда раздражаюсь на них. К своим годам пришла к выводу, что ничто в жизни не имеет такого значения, как здоровье наших родителей и детей. Я люблю своих близких.
Пользователь удален Мастер (1196) 14 лет назад
те, кого ИСКРЕННЕ и ЧЕСТНО любили родители.
Похожие вопросы