Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто искрени по чесному любит свох родитеей

Aleksandr Kotrov Мастер (1288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Я. Очень люблю, искренне и "по-честному", хотя мы очень часто друг с другом не согласны. Но мы взрослые люди и уважаем мнение друг друга. А любим друг друга просто потому, что мы родные, и никого ближе на свете всё равно нет и не будет никогда, только собственные дети. А если любишь человека, значит любишь его таким какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками, и всегда стараешься его понять и прощаешь, если он что-то не понимает.
Остальные ответы
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
я!!!! и бабушку тоже!!! царствие ей небесное!::)))
Kierah Профи (706) 17 лет назад
и я и я и я того же мнения!
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
вопрос конечно интересный)) ) любить никто не может обязать, а уважать обязаны!!!
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
normalnye liudi. roditeli eto! eto!!!!slava allahu shto on dal nam rodieley i my doljny o nih zabutiza
Ser_G Мастер (2431) 17 лет назад
я!! !
и не только люблю, я их очень уважаю
Пользователь удален Мастер (1338) 17 лет назад
Я честно искренне люблю свою маму!
Пользователь удален Профи (642) 17 лет назад
каждый любит своих родителей
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Я люблю и жалею (она болеет сейчас), но долго общаться не могу. Очень любит погрузить.
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Я тоже очень люблю маму. А недавно видела слезы женщины, которой уже 48 лет и она выросла в детском доме. У нее есть сестра-двойняшка. И она говорила, что у нее в жизни единственная мечта. Увидеть когда-нибудь свою мать. Вот так.
Аэлита Кудрякова Ученик (202) 17 лет назад
я люблю своих родителей и с уверенностью могу об этом сказать
Таня Воронцова Профи (963) 17 лет назад
недавно я их ненавидела....потом поняла,что ровно настолько плохо я отношусь сама к себе...я не умею любить....
сейчас довела себя до того,что с умилением на них смотрю...)
Ириска Мыслитель (8308) 17 лет назад
У меня в высшей степени порядочные и честные родители, искренне их люблю, хотя, иногда раздражаюсь на них. К своим годам пришла к выводу, что ничто в жизни не имеет такого значения, как здоровье наших родителей и детей. Я люблю своих близких.
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
те, кого ИСКРЕННЕ и ЧЕСТНО любили родители.