Можно ли беременным резко бросать курить во время беременности? многим не рекомендуют! А как поступали вы, если курили

Буся Мыслитель (8479), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
до беременности и бросили ли вы после родов курить?
Лучший ответ
Ольга Шкляревская Мудрец (11294) 14 лет назад
До беременности курила 7 лет, когда узнала - бросила. Бросала постепенно, неделю-полторы (резко бросать действительно нельзя) . Перешла на более легкую марку, уменьшала количество выкуренных сигарет, курила по паре затяжек, до половинки сигареты и. т. п. После окончания лактации закурила снова, но курю раза в 4 меньше.
Остальные ответы
Ксения Гуру (3699) 14 лет назад
логичнее было бы бросить курить еще ДО беременности ))))
Василий АношкоОракул (51534) 14 лет назад
Логичннее, если детей хотелось здоровых, а не зелёных вечно орущих ( от нехватки никотина ) зелёных ублюдков, вообще не начинать курить.
Ксения Гуру (3699) согласна абсолютно, потому и не курю ))))
БусяМыслитель (8479) 14 лет назад
прям какие-то все святые у нас тут и не курят и не пью!
Ксения Гуру (3699) неееее, я точно не святая )))) просто беременность свою планирую.
Madam LoL Мыслитель (5150) 14 лет назад
Нужно бросать до беременности, а если не успели то как можно быстрее.
Никалавна Оракул (69748) 14 лет назад
Перешла на R1 минима, т. к. курить бросить не смогла
Редиска Мудрец (10531) 14 лет назад
За три месяца до беременности бросила!
Юлия Просветленный (21814) 14 лет назад
это только в России не разрешают бросать во время беременности. бред
Светлана Нечаева Мастер (2168) 14 лет назад
я бросила резко когда узнала о беременности. Ничего страшного со мной не произошло. Только я все время беременности и кормления ждала, когда же мне можно будет курить... .
Но когда стало уже можно, я так и не закурила....
Василий АношкоОракул (51534) 14 лет назад
Ничего страшного, не переживай , ребёнок докурит за тебя, потом
Светлана просто молодец !!!
Ирина Алексеева Мудрец (19448) 14 лет назад
При беременности нельза курить и пить. Вы кого родить-то собираетесь? Неведому зверушку от курящей мамочки!
Василий АношкоОракул (51534) 14 лет назад
Они собираются родить зелёных ублюдков, которые телевизора будут бояться.
БусяМыслитель (8479) 14 лет назад
Василий Аношко, вы по своему личному опыту судите?
Что на самом деле у вас зеленые получились, как вы выражаетесь "уб...и" ? Ужас прям какой-то!
Это просто жесть!
я поняла!!!!это он про себя все пишет
Уссури Гуру (3956) 14 лет назад
Не можно, а НУЖНО!!!!
Василий Аношко Оракул (51534) 14 лет назад
А зачем бросать, если потом всё равно начинать курить, только нервы себе портить.
Евгений Дубровский Знаток (257) 14 лет назад
бросать, и прямо сейчас!! !
Иначе вы не любите своего ребенка и желаете ему зла!! !
Раз себя не жалко, хотя бы его не травмируйте!! !

- это относится к тем кто беременный и еще курит!
Aleksey_NikolaevГуру (3672) 14 лет назад
епт да я погляжу ты врач,такие смелые заявления
Евгений Дубровский Знаток (257) тут и не надо быть врачом, чтобы знать все эти вещи
Василий АношкоОракул (51534) 14 лет назад
Зачем бросать и вот прямо сейчас, погоди вот родит и бросит , в контейнер , возле дома, таких случаев полно уже.
Елена Мудрец (10602) 14 лет назад
я бросила до, месяца за три, причм очень легко и без всякого стресса, прочитав Алена Карра "Легкий способ бросить курить"
Aleksey_Nikolaev Гуру (3672) 14 лет назад
у девчонки одной знакомой такая же проблемка была, врач сказала что бросать не надо резко чтоб не волноваться, лучше сократить количество выкуриваемых в день сигарет, короче вот такой смысл
Василий АношкоОракул (51534) 14 лет назад
Это не врач сказал, это срач сказал.
Aleksey_Nikolaev Гуру (3672) О, еще один врач нашелся
Aleksey_NikolaevГуру (3672) 14 лет назад
Но можешь к врачу сходить и узнаешь
он просто жизнью обиженый...
КатринМыслитель (7213) 14 лет назад
бросать надо разу! прочитайте мой ответ (на 2ой странице)
Тая Мастер (2330) 14 лет назад
я бросила как только узнала
Екатерина cat Ковалёва Мудрец (10828) 14 лет назад
забеременела сразу курить расхотелось!!
Яна Мыслитель (9464) 14 лет назад
Чушь это всё. Чему быть - того не миновать. Если ребёнку суждено родиться больным, то хоть ты в скафандре всю беременность ходи-природу не обманешь ((((Есть масса людей кто курит или курил во время беременности, а детишки здоровые! Я не призываю людей к курению)))) Но всё же-это факт.
P.s. Я сама не курю, так что ругать меня, и обзывать матерными нехорошими словами не нужно))) Просто это моё мнение.
Василий АношкоОракул (51534) 14 лет назад
Здоровые , это как, не валяютмя в пыли выпучив глаза и наматывая слюни на кулак.
Это по вашему здоровые , что жрут хорошо и стул нормальный, а что потом таблицу умножения не могут усвоить за целый год в школе - это то же здоровые и нормальные , по вашему ? Что читают по слогам до шестого класса, то же здоровые?
БусяМыслитель (8479) 14 лет назад
Вася, не заводись!
Это же был просто вопрос!
тетя мотя Оракул (52979) 14 лет назад
Бросила, родила, а потом опять начала курить...
Дианочка Линкин Мыслитель (9816) 14 лет назад
Резко бросать можно и нужно! Вы же хотите родить нормального здорового ребеночка! Ничего с вами не случится
Юлия Левченко Знаток (279) 14 лет назад
Курила первые пять месяцев.. . Потом бросила. Изменений не почувствовала.
Василий АношкоОракул (51534) 14 лет назад
Да какие ты могла почуствовать изменения, никаких , ты же не плод какой то недоразвитый, ты созрела уже , как смогла.
Катюша) Мыслитель (7302) 14 лет назад
бросила как узнала про беременность. постепенно, за 5 дней
Малышка Профи (764) 14 лет назад
резко бросать нельзя!!!! и вообще бросать во время беременности тоже нельзя.. . Можно перейти на более легкие.. . Иначе будет выкидыш из-за стреса в орг-ме...
КатринМыслитель (7213) 14 лет назад
господи, откуда такая информация в твоей голове????
дурь сплошная!!!!язык оторвать тому, кто тебе это сказал!!!!