А вы любите слушать музыку так громко, чтобы её слышал и весь подъезд?

Пользователь удален Гуру (2638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RedMetallist Мыслитель (5059) 17 лет назад
Я слушаю Metal так громко, чтобы все в радиусе 5 км приобщились к прекрасному!
Остальные ответы
Ленооок Мастер (1381) 17 лет назад
угу.... осообенно в 3 часа ночи....)
Дмитрий Блохин Мудрец (15422) 17 лет назад
нет, я само утверждаюсь по другому.
пантера Мыслитель (6658) 17 лет назад
я люблю слушать в машине, чем громче тем быстрее
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Люблю, но не включаю так, потому что % 75 жителей подъезда пожилие люди. Я наушники одеваю, если очень приспичило, особенно ночью :)))
Рисонька Мастер (1173) 17 лет назад
Терпеть не могу. Просто меня раздражают громкие звуки, будь то телевизор или музыка. Люблю, когда что-то мурлыкает под ухом, а не орет на всю громкость.
alex bond Мыслитель (7350) 17 лет назад
обажаю тадатадт бам бамс таба тада бамс!!!!
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Я готова прибить того кто любит слушать музыку таким образом.
Vi Loba Гуру (4566) 17 лет назад
ДА, но только во время уборки, чтоб никто не отвликал и это раз в неделю, больше времени нет!
Ser_G Мастер (2431) 17 лет назад
каэшна!! !
часто так и бывает!!!!
**** Знаток (359) 17 лет назад
Нет. Достаточно того чтобы ее слышала я, аесли прям-таки невтерпеж погромче, есть наушники
Baraban Мастер (1041) 17 лет назад
Ну у меня обычно музыка оч. громко играет.
Natali Dgavani Просветленный (36388) 17 лет назад
Раньше говорили, езжай на такси, теперь пошлют в загородный дом! Бескультурье !
Alexander kostyukov Профи (666) 17 лет назад
O da! No osobenno ya lublu igrat'! Pomnu 5 mesyacev nazad mi provodili repeticiyu s moei gruppoi vsu no4!!!!Vot eta bila no4ka!
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
ana figa tol'ko pod'ezd?))beri kruche-ves' gorod!!! No tol'ko,smotrya ,chto ty slushaesh'....)))
Глеб Коленько Мастер (1456) 17 лет назад
Слушать люблю только музыку! Нет так громко я включаю только на даче!