почему Надаль играет в майке?

Пользователь удален Мыслитель (6011), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МАКС Мастер (1271) 17 лет назад
на футболку денег не хватило:)
Остальные ответы
КорбуковаАнастасия Мыслитель (8051) 17 лет назад
у него такие мускулы на руках и плечах, что в футболке просто неудобно играть!!!!зачем скрывать такие руки?
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
скорее всего контракт у него с фирмой -вот и не может в майке играть
Мария Гуру (2866) 17 лет назад
ты знаешь сколько заробатывают теннесисты. подумаешь милиион один или два. разве много????по этомы так и живет бедно.
а если честно , то такое тело грех прятать. даже было бы лучше без майки.
aigeris Знаток (374) 17 лет назад
стоит еще спросить почему он не в шортах, а в бриджах, ну или как там они называются? стиль такой наверно тинейджерский...не хочет быть "как все"..имхо
dmitriy Знаток (410) 17 лет назад
Если ты заметил Надаль при выигрыше всегда показывает свой левый бицепс, а в футболке этого сделать невозможно.
Тикко Мастер (1140) 17 лет назад
а шорты-бриджи ему, интересно не мешают....странно, у меня друг попробывал в таких играть, так он ели бегал! они ж обтягивают фсе! фот шо значит контракт с фирмой одежды у спортсменов!
ььь Просветленный (28072) 17 лет назад
что Nike подогнали, то и надевает =) он типа Новая волна в теннисе, вот и "модные" тенднеции продвигает гыыыы