Где можно в Подмосковье покататься на сноуборде?

Наталия Рогозинская Ученик (225), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
елена юсупова Мудрец (10868) 17 лет назад
У Лужкова на даче.Если знакома.
Dima Rudman Ученик (187) 17 лет назад
едь в словакию зайди на сайт holidayinfo.sk
ойлэвэн Мастер (1848) 17 лет назад
словакия гАвно!!тама горы и персонал аЦтой!!этой зимой сам ездил!!во франции лучше!!а вааще в Барвихе есть пара местечек , но цены запредельные!!!(Барвиха - самая круть , тама все шишки тусуются! , а какие тама тачки...мм...)
Nastёna Профи (603) 17 лет назад
в новопеределкино хороший склон(Солнцево)!а вы до этого катались на сноуборде?
я пиписька Мастер (2449) 17 лет назад
А Wild South знает только одно слово -Куршавель, уже второй или третий раз встречаю от него(неё) такой ответ на воросо по поводу курортов....Да вот только этот человек там ни разу не был....
Полярная звезда Мудрец (12613) 17 лет назад
елки- палки! ! стока понаписали, а все не в кассу.
вот ссылочка http://insnow.ru/places/9/ тут о некоторых найдешь инфу.
это конечно не все. . но для начала хватит.

сама хочу попробовать съездить в Узкое в Битцевском парке, но пока там склоне не заснежили. говорят к выходным. :))

упс. . не ту ссылку воткнула :))
вот нужная http://insnow.ru/places/25/