Часто ли вы вспоминаете свою 1ую любовь?

denny crane Мыслитель (6707), закрыт 17 лет назад
Часто случается, что 1-ая любовь исчезает из наших сердец и остается лишь в нашей памяти.. . Обычно люди смакуют, вспоминая об этом чувстве - мне даже не хочется её вспоминать... .

Иногда думаю: лучше б её вообще не было...
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149385) 17 лет назад
Мало того, что часто! Ещё и до сих пор с огромным удивлением! Что за чудо - эта любовь!
Остальные ответы
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Часто. Все было очень даже,есть что посмаковать....
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
не только вспоминаю,стораюсь следить за его жизнью
анна Мастер (1775) 17 лет назад
Чаще,чем хотелось бы..
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Вспоминала,давно это было.
-Dmitry- Мудрец (13821) 17 лет назад
А у меня всё наоборот...Мне очень приятно вспомнить свою первую любовь....
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Почему-то с годами все чаще вспоминается. Но где и что с ним, ни малейших сведений. А было бы интересно узнать.
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
Любовь все время одна и та же, встречи разные... но если ее избегать - прямые жизни и Любви могут стать паралельными
maria satirova Знаток (453) 17 лет назад
грустно и печально. сижу на кухне и грею чайник. память-радость, память грусть. жаль, что ничего нальзя вернуть.
нельзя жить призраками прошлого. но иногда это приятно погрустить
ProstoR Мыслитель (7182) 17 лет назад
нет, все место заняли другие
или может потому, что через какое-то время общался с ней (и сейчас изредка). .
часто вспоминаю настоящую..)
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Я вспоминаю редко,но не хочу об этом думать.Вспоминают те,кто расстался нормально.А у кого вышло всё по дурацки,естественно предпочитают зачеркнуть всё прошлое,что когда-либо было.Я тоже не хочу и не вспоминаю,мне это не надо.Уже давно поставила крест на прошлом.