Как отличить привычку от любви?

Екатерина Профи (908), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Myrka Мастер (2228) 14 лет назад
Сложно сказать.. но наверное как не банально, время!!!! Оно все разъясняет.... если любовь, то сколько бы не прошло времени, при одном воспоминаниии, будет закипать кровь.. . пульсируя в висках.... а если привычка.... то забудеться.. легко, но не сразу.. на то она и "привычка", от которой долго отвыкают....
Остальные ответы
Алёка Профи (612) 14 лет назад
незнаю.... самой хотелось бы узнать)
Вальтер Просветленный (34866) 14 лет назад
А что привычка может быть без любви, а любовь без привычки? Почитайте что движет человека в любви... тестостерон какое имеет значение в этом..
Elena Kel Знаток (448) 14 лет назад
Когда любишь - крылья вырастают !!!А привычка даёт корни.. . ))
Васек Ученик (239) 14 лет назад
перед встречей нет уже чувств которые были раньше, вот это привычка!!!! когда встречаешься просто так от делать нече!!!!