А можно ли устроить разгрузочный день на грушах?

Личный кабинет удален Мыслитель (9611), закрыт 14 лет назад
Каждые 2 часа по 1 груши.
Или просто на завтрак,обед и ужин по 1 груши.

Ненадо др.рекоендовать разгрузочные дни!Я спрашиваю конкретно про груши!
Дополнен 14 лет назад
Спасибо за ответы.Я узнала,что можно!
Лучший ответ
Елена Волк Мастер (1050) 14 лет назад
Можно на чем хочешь, хоть на лимонах. Один продукт целый день - главное не обожраться.
Остальные ответы
Nataly Оракул (59346) 14 лет назад
Можно, только они для желудка тяжелы, может быть расстройство...
Лорик Профи (991) 14 лет назад
скорее всего нет, груши достаточно много содержат сока, т. е. воды, на ней особо не разгрузишся..))
leddi Профи (795) 14 лет назад
на яблоках и кефире лучше
Личный кабинет удаленМыслитель (9611) 14 лет назад
Ну я же поросила-ненадо мне писать про др.разгрузочные
Оксана Иванова Мудрец (11551) 14 лет назад
мне тоже кажется, что для желудка слишком тяжело. да и сахара в них очень много
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 14 лет назад
Нельзя, т. к. грушу можно есть только во второй половине дня. Ни в коем случае нельзя натощак.