Друзья подкиньте фразы интересные,можно стервозные.Хочу статус интересный!)

Та которую надо отгадывать Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Можно если есть ссылки с сайтами интересных фраз.стервозные фразы приветствуются!Зарание благодарю!!)))
Лучший ответ
Mad Tramp Мастер (2020) 14 лет назад
Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!! !

Ну и что, что ветер в голове? ! Зато мысли всегда свежие.. .

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА. Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!! !

Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.

Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.

Да, я сука. Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло.. .

Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право.. . на любой ход)) )

Разобьешь мне сердце, разобью тебе голову, ясно?? ?

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ?

Плохой характер? Просто он у меня есть!

"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.. .

Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!! !

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!

Я не могу быть второй.. . И даже первой.. . Я могу быть только единственной.. .

Я не обвиняю тебя, а просто говорю... что во всём виноват ты.

То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.

Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете.. . потому что я о вас... вообще не думаю.

Чтобы сохранить ангельский характер... нужно дьявольское терпение.

У меня один недостаток - я не умею общаться с муда. ами.

Прости. . Но дьявол не спит... с кем попало... .

Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.. .

У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

Я не знаю себе цену.. . я никогда ее не называла.. .

Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай, что рано или поздно я могу
перестать быть ТВОЕЙ стервой!

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА.... НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА???? -НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ.. .

Я-королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!

В порочных связях не замечена.. . Не было? Нет.. . не замечена.. .

Я слишком дорогое удовольствие для тебя, да и ты в общем уже не в моде.

Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.. .

Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.. .

Я слишком красива, чтобы иметь совесть.

Секундочку, секундочку, корону поправлю!! !

Eсли я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.. .

Я-ангел во плоти... только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Остальные ответы
Северная звезда Просветленный (20287) 14 лет назад
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
я зыкрываю глаза Ученик (239) 14 лет назад
Я нарисую в воздухе сердце -
Пусть растает.. .

Он обрезал ей крылья, усыпил бабочек и разбил сердце... .

Подумаешь, долго рыдала, сидя на кафельном полу с бокалом коньяка и хрустальной пепельницей перед собой.. .
Уходила ведь красиво, с высоко поднятой головой. .

А хочешь, я подарю тебе свое сердце?
-Милый, поздно. Теперь уже надо дарить новые легкие и новую печень,
завернутые в подарочную упаковку из нетронутой нервной системы.