Как организовать продажу товаров через Интернет и нужна ли для этого регистрация в налоговой?

Лилия Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Мастер (2412) 17 лет назад
"Учиться, учиться и, ещё раз, УЧИТЬСЯ...." Не надейтесь, что ответ на вопрос "Как...?" можно написать в десяток строк.
Проще ответить на вопрос "... нужна ли регистрация..?"
Любая деятельность, связанная с переходом (обменом) собственности от одного субъекта - другому, по большому счету, требует присутствия третьего лица = ГАРАНТА. (Давая другу в долг 10 рублей, можно, конечно, обойтись без третьего). Государство по праву (имея мощный силовой аппарат) претендует на роль этого третьего и не только на роль но и на оплату этой роли в виде налогов. Если хотите работать открыто, лучше пригласить третьего добровольно, т.е. зарегистрироваться.
Остальные ответы
Это я Знаток (319) 17 лет назад
Через интернет можно,но при продаже вы должны клиенту отдать накладные и кассовый чек!