Как узнать пароль на компе???

Makcim Ssfargaliev Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127631) 15 лет назад
Узнать нельзя, можно сбросить старый, или поставить новый!

1. Пуск - выполнить - ввести команду - control userpasswords2 - снять галочку - требовать ввод имени пользователя и пороля.

2. Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме) :

Изменение пароля с помощью команды Net User:

– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите net user, через пробел имя пользователя, через пробел пароль, <enter>
Вместо <имя пользователя> – имя вашей локальной пользовательской учетной записи, вместо пароль – ваш новый пароль.
– в окне командной строки введите exit <enter> (или просто закройте окно) ;
– перезагрузите ПК.

3.Програмные средства:
Windows key enterprise edition 8.1
Позволяет сбросить пороли всех учётных записей, в архиве ISO образ. NERO.Функция (Записать образ на диск)
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Последовательность действий в программе.
1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями.
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее
/ Y /Y/
Перегрузка!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3.ERD Commander
Позволяет изменить пороль администратора.
после загрузки ERD Commander нажмите Start –> System Tools –> Locksmith Wizard –> Next;
в следующем окне в выпадающем списке Account выберите нужную учетную запись;
в поле New Password введите новый пароль, подтвердите его в поле Confirm Password –> Next –> OK;
нажмите кнопку Start –> Log Off –> Restart –> OK;
после перезагрузки можете войти в систему с новым паролем Администратора.
Если при входе в систему вас попросят ввести старый пороль, поменяйте раскладку клавиатуры на "EN" и вводите пороль, который вводили на диске новый, системма сама предложит поменять пароль.
В архиве ISO образ.
Скачать: http://ifolder.ru/6143559

Прожечь образы дисков на диск CD-R; CD-RW можно с помощью программы NERO, выбрать функцию -> "Записать образ на диск"
Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Остальные ответы
Костян Житник Профи (519) 15 лет назад
есть программы, запускающиеся от биоса,
pro Мастер (1526) 15 лет назад
через бесопасный режим (f8) попробуйте войти и сменить пароль
Юрий Запесочный Мастер (2231) 15 лет назад
Никак если не хазяин, а взломать вынь батарейку минут на 15!
Дмитрий . Мудрец (11677) 8 лет назад
Лучше и проще всего, конечно сбросить этот пароль! Как это делается, подробную инструкцию можете посмотреть здесь http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/
артём александров Ученик (102) 8 лет назад
проверенный способ 2 раза пробовал,,,, кароче если ваши родители чайники в компе то как только вы зашли на рабочий стол заходите в презентация microsoft и делаете красный фон вашей презентации и пишите там,,,, на вашем компьютере найдены не корректные ошибки перезагрузите компьютер или введите пароль )ну это так к премеру у вас может быть подгруму вот а потом завёте маму или папу кто чайник и говирите наведи пожалуйста пароль а то у меня тут какаята ерунда как наведёшь нажми крестик и сохранить ВСЁ! мама ушла заходим в презентацию и видим,,,
Астема Бахуцев Ученик (3) 1 год назад
Помогите пж подсказка для пароля:дра