Как доехать из Москвы до села Гагаринская Новосёлка, Ярославской обл?

Рика Профи (500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
http://triumph.pereslavl.ru/forum/lofiversion/index.php?t630.html
Ярославская обл. г. Переславль-Залесский, ул. Свободы 4-14 там у них проходит собеседование.

тел. 8 (08535) 3-15-64

Дача моя тамочки. Ехать с московского автовокзала на любом автобусе Водители знают это село оно по моему находиться по трассе не доезжая Переславль Залесского-это на Кострому, Ярославль или Ростов, поезда ходят только до Ростова Великого.
Источник: Вроде итальянцы там наркоманов лечат.
Остальные ответы
Наталья Гуру (3682) 17 лет назад
здаеться мне секта какая-то не нужная....яб в жизни не поехала