Мне на работе в любви признались, он выше меня по статусу, как воспрнимать не знаю?

Маруся Гуру (4534), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Яковлев Мастер (1563) 17 лет назад
попробуй с ним, все может получится, только аккуратнее, а то можно нарваться на приключения! вот тогда сразу начнется много проблем ,в первую очередь с работой! так что поаккуратнее,но попытка не пытка, дерзай!!!!УДАЧИ
Остальные ответы
Illusion cetcher Мастер (1781) 17 лет назад
Ну для начала не торопись.Иногда это делается для того,чтоб переспать!
Игоревич Гуру (2986) 17 лет назад
как домогательство, подай на него в суд и выйграй денег за аморальный ущерб
svetafromgod Мастер (2263) 17 лет назад
eto zhe klassno , wedi ego w sags poka ne peredumal :-)
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Как повышение в ближайшее время.
adel Мудрец (14419) 17 лет назад
скажи ему невзначай,что тебя на другую должность переводят,выше него по статусу и посмотри на реакцию)
Krokozyabka Мыслитель (7633) 17 лет назад
служебный роман палево....
Артем Артемыч Гуру (2581) 17 лет назад
измерение любви статусом... это что-то новенькое... удачи
Александра Нагаева Мастер (1189) 17 лет назад
Статут не главное, главное что ты к нему чувствуешь.
Я тоже живу с моим руководителем
VIP_CеНьЁрИНа Профи (705) 17 лет назад
Воспринимай его как простого мужчину
натали Мыслитель (6448) 17 лет назад
...так они ведь тоже люди, что тут такого, другое дело, как вы относитесь к этому. Надо ли вам это? И как вы смотрите на это? Может быть только статус и заинтересовал...
™_LiDiYa_™ Мастер (2000) 17 лет назад
ну если он тебе симпатичен, то попробуй с ним завести роман....может быть он твоя судьба....
Лизочка Профи (523) 17 лет назад
Нормально...Я думаю этот человек действительно тебя любит!Поздравляю,повезло!Тем более,если бы ты была выше,тогда можно было бы сомневаться,ну сама понимаешь...Ну,а так посмотри,может и он ничего...:-)Удачи тебе!
Лали Просветленный (28507) 17 лет назад
Было бы хуже если бы он был курьером или уборщиком. А вообще в любви просто так не признаются - чего-то хочет.
U Мастер (1481) 17 лет назад
k chertu status, on segodnya est, zavtra netu... samoe glavnoe, chto ti k nemu chuvstvuesh...