Кто из Наруто самый крутой?

Serega Ученик (149), закрыт 14 лет назад
1 Саске
2 Наруто
3 Гаара
4 Каташи
5 Ли
Лучший ответ
Лукарио Ученик (135) 14 лет назад
ну мне кажется Наруто!!!!
Остальные ответы
Рей Хино Профи (785) 14 лет назад
Конешно же Наруто!!!! Он самый кавайный ^_^!!!!Ня^_^!!!!
Страх Боли Ученик (199) 14 лет назад
Все понемножку крутые.
LEGEND Профи (563) 14 лет назад
Нифига!!!! НАРУТО - САМОЕ САМОЕ АНИМЕ А ИТАЧИ ФОРЕВА!!!!
Cristofer Мыслитель (6859) 14 лет назад
мне все нрава, из твоего списка Это НАРУТО!
Антон Профи (719) 14 лет назад
А хрен Его знает!!!!
Katherine Pierce Гуру (3230) 14 лет назад
именно из этого списка думаю Наруто, ибо благодаря силе девятихвостого его практически нереально победить)))
kirill ruban Ученик (48) 14 лет назад
я думаю саске и наруто равни
mattew. Ученик (167) 14 лет назад
не Какаши Хатаке самый сугой=^^=даже после того как его убил Яхико (Пейн)... он всё равно остаётся лучшим!!!
Serafim Ученик (134) 14 лет назад
Наруто победил Пейна, а Саске - Итачи. Хотя Пейн наверно всё-таки сильнее чем Итачи. Но, Наруто стал сильнее до победы, а Саске после. У Саске есть мангекью шаринган, а у Наруто - девятихвостый. Из этого другой вопрос - что сильнее - Девятихвостый или Шаринган. Воде бы и девятихвостный, НО он боится шарингна. Приэтом у Наруто есть весьма убийственная техника - Разенган-сюрикен.. . ха! а у Саске Аматэрассу (которым он пользоваться не умеет (гыгы!)) . На момент, когда Данзо стал хокаге, а Саске отправился нападать на Коноху, по силе они премерно равны
=_=" но я не ответила на сам вопрос.. .
здесь у каждого своё мнение - лично я считаю что круче Наруто!!!