Что такое ЭГЭ и ЗнО(или как там...) и для чего это нужно. кто сдает?
прст...обьясните для чего это...кто сдает...и т.д.
ЗНО-зовнішнє незалежнє оцінювання. Теперь его нужно здавать после окончания школы
ппц... Спроси, что такое "дерево" !
ЕГЭ-единый государственный экзамен, проверка всех знаний за школьный курс
ЕГЭ - единый государственный экзамен. сдается после окончания школы для получения диплома, а так же возможности продолжать обучение в вузе.
ЕГЭ- единый государственный экзамен-форма государственной аттестации учеников за курс средней школы. А нужен для поступления в вузы, которые принимают абитуриентов по результатам полученных баллов.