Принимается ли рублевая Виза-Электрон к оплате в Турции?

Арт Профи (976), закрыт 14 лет назад
И еще вопрос, если кто в курсе. При каком балансе там включается и отключается роуминг мегафон?
Лучший ответ
Золотая Рыбка Мыслитель (9596) 14 лет назад
рублевая карта принимается к оплате везде. только учтите, что сумма с карты будет списана в валюте оплаты (доллары или евро) и банком-корреспондентом будет списана комиссия за конвертацию из рублей в соотв. валюту.
Остальные ответы
Рипус Профи (721) 14 лет назад
Визы принимаются везде (на 95%, т. к всегда быват исключения) . есть только ограничения по снятию нала (количество раз за день, сумма и т. д.) .
Виза - электрон изначально придумывалась как карта для безнальных платежей, интернет-платежей. поэтому у нее дешевое/юесплатное/ условно бесплатное обслуживание.. .

у меня у самого 2 "визы" из разных банков: 1-рублевая, 2- долларовая. подключен интернет-банкинг. т. е. в случае, если рублевая вдруг не сработает ( при платежах в иннете) , можно на долларовую загнать столько денег, сколько нужно.
Источник: практика и инфо из банка при выборе пластиковой карты.
Татьяна Просветленный (49017) 14 лет назад
В Турции принимают к оплате рубли и гривны.