мужчины, а вы когда нибудь плачете? в каких ситуациях?

Светуля Мастер (1549), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ДимаС Гуру (3641) 17 лет назад
когда мы совсем одни, когда душа кровоточит... когда только что и думаешь почему я ее потерял....
Остальные ответы
Krokozyabka Мыслитель (7633) 17 лет назад
когда тебя жду , дорогая....
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Все мы люди и когда очень больно душевно,то и это происходит!!!
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Да. Надарил девушке украшений, а она ушла. А-а-а, денег жалко, лучше б новый КПК купил.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Как в песне. Но я не плачу я никогда не плачу.
Рузин Василий Профи (927) 17 лет назад
Бывает и такое.... но я бы сказал, ситуация должна быть очень скорбной.. . :(
FiN Мыслитель (6475) 17 лет назад
когда умирают твои друзья, вот тогда мы плачем.
Умед Гуру (3106) 17 лет назад
Светуля! Я плачу очень редко (В самых разных ситуациях) но если заплачу, то в три ручья
kors Гуру (2678) 17 лет назад
когда встаеш ночью в туалет и ударяешся мизинцем ноги об косяк по неволе плачеш, очень больно
Sergey Boev Мастер (2248) 17 лет назад
Когда лучший друг умер... ему было 15 лет.. а мне16...
adel Мудрец (14419) 17 лет назад
на моих глазах плакали... оба за несколько лет один раз.. от любви... довела))
Ирина Профи (985) 17 лет назад
мужчинки же тоже люди...
Анна Мастер (1342) 17 лет назад
дА, ОНИ плачут, ЩА СПРАШУ У СВОЕГО ПАРНЯ почему!!!!
Александра Нагаева Мастер (1189) 17 лет назад
когда их бросают плачут.
И когда им денег на нас жалко, тоже плачут
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 17 лет назад
Да, Светуля - у меня это бывает либо от Любви, либо от смеха, либо от стресса))
Роман Мартынов Мастер (2104) 17 лет назад
Да плачим, но это некто не увидит это случается очень редко и это может увидить либо очень очень близкий человек либо девушка (любимая) но в основном никто не видет! Нельзя !