Народ помогите. как установить Windows XP на Notebook Fujitsu Siemens AMILO li 3910 в данный момент он с вистой

Дополнен

что только непробывал Windows XP незапускается хотя пробовал 6-7 винд но неидёт может надо что то переставить в биосе но биос только на английском

очень подробно в картинках
только заранее насобирайте дрова на хр.. .
или вот вам драйверпак почти на все ноуты - http://files.mail.ru/R4UKF4
распаковываете в раздел диска не системный и запускаете екзешный файл.. .программа сама подскажет какие дрова надо поставить...

Лучше не рискуй, частенько ноуты расчитаны именно под ВИСТУ. потом найти дрова под XP проблематичн

Сначла месяц в инете ищи все дрова. А потом просто ус танови ХР. У меня такойже я сделал проще пригласил нормального юзера и через полтора часа бук стал просто прелесть всего 500 р

Если вы сами неумеете то только одно вызывать мастера он все наладит и качественно.
У меня вопросик а где вы живете возм если близко то смог бы вам помочь

вставляй диск при перезагрузке жми esc и выбирай загрузку с привода, потом на оф. сайте бука ищи дрова под ХР и все, правда дрова надо вначале смотреть, до переустановки