Что делать если человек с которым ты хочешь быть и который нужен тебе, не с тобой?

А ты ему нужна?..Почему он не с тобой?Зачем заморачиваться о том,кому до тебя нет дела.Может,ему и без тебя хорошо,а ты теряешь время,которое могла бы посвятить чему-либо более полезному на грустные мысли.Забей.

Для начала понять почему?

Завести другого. Ответ на поверхности. Можно, конечно, и длинным путем пойти. Отбить его, понять, что это того не стоило и найти другого.

шевелись!