Что же такое творится в наших городах? Я в бешенстве

Пересвет Гуру (3497), закрыт 14 лет назад
В Москве начался первый судебный процесс над группой выходцев с Кавказа, которые выбирали жертв по национальному признаку — людей славянской внешности. По некоторым данным, молодые люди входили в группировку «Черные ястребы» , созданную в столице для борьбы со скинхедами.
В Дорогомиловском суде Москвы во вторник было оглашено обвинительное заключение группе азербайджанцев, которые год назад совершили нападение на пассажиров в московском метро. Компания, в которой было около десятка 17−19−летних южан, неожиданно напала на двоих юношей славянской внешности. Нападение произошло в вагоне метро днем 6 мая 2008 года на перегоне между станциями «Киевская» и «Смоленская» .
Ранее
Студенческие волнения
В сентябре 2006 года московские студенты провели акцию протеста. Учащиеся из 23 вузов подписали обращение в Минобрнауки с требованиями навести порядок в московских общежитиях и отменить целевой набор для абитуриентов из республик Кавказа и стран СНГ. Студенты протестовали против «террора и беспредела выходцев с Кавказа в наших вузах» . Милиция задержала более 200 человек. В результате 19−летний студент получил пулевое ранение в лицо и ножевое ранение в область сердца, 16−летний одиннадцатиклассник — колото-резаную рану в область правого легкого. По словам адвокатов подсудимых, молодые люди были приверженцами националистических взглядов. Однако сами пострадавшие утверждают, что были случайными объектами нападения. Хотя на суде они потребовали, чтобы их интересы представлял бывший лидер ДПНИ Александр Белов (Поткин) .

Порчитал статью и закипел. Как еще прокуратура их на суде местами не поменяла (мол двое националистов напали на восьмерых мирных кавказских студентов и избили их, потом поочереди подскальзнулись и на нож попадали) НЕТ СЛОВ! Получается если тебя в метро кавказцы отлупят толпой, так это хулиганство, а попробуй кому нибудь из них по рогам дать, так чистой воды разжигание межнациональной розни. Докосились под американцев с их борьбой за права цветных! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Верещагин Мудрец (17749) 14 лет назад
Нужен закон, защищающий русское население русских и российских городов.
Остальные ответы
Николай Бессонов Гуру (3621) 14 лет назад
Да вроде это уже давно началось - всеобщая деградация населения .
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458017) 14 лет назад
Пусть теперь москвичи-скинхеды боятся, а то развелось их очень много. У нас в России их нет.
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 14 лет назад
Ха...не дождетесь. Судили ведь кавказоидов.
Дельта ЛПросветленный (35767) 14 лет назад
"Ястребы" нападали на юношей славянской внешности... Они не смотрели в паспорт - откуда человек. На месте тех детей вполне мог оказаться человек из Краснодарского края - мальчик со славянской внешностью.. Вы совсем дура?
Беляш Мастер (1290) 14 лет назад
Да убивают и хер кто сядет из них им всё можно ..
Лилу Мудрец (17613) 14 лет назад
Вы совершенно правы. У нас, с нашей системой, стоит не осуждать самосуд, а узаконить его...
Эльбрус Эльбрусов Профи (875) 14 лет назад
просто семрть скинхедов широко афишируется, а о кавказцах замалчивается. Действия Черных ястребов - это крик отчаяния, чтоб они подохли эти скины
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 14 лет назад
Вот валите все нахер из Москвы и не будет скинов. Уроды вы а не Ястребы.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 14 лет назад
Скоро друганы с Ю. Осетии и Абхазии подвалят, а там Иран своих пришлет.
Политика у вас такая.
Тихий УЖАС Мудрец (16795) 14 лет назад
Куденко! Так ты за кого?
ПересветГуру (3497) 14 лет назад
За кого я могу быть? Конечно за своих
Тихий УЖАС Мудрец (16795) За Ястребов?
Вета Оракул (53401) 14 лет назад
Захотели дерьмократии и перестройки и получили. . Развалили такую страну и уже 20 лет бардак. Может что и было плохо, но то что сейчас-ни в какие ворота.
Дельта Л Просветленный (35767) 14 лет назад
По-моему, государство бессильно и надо что-то делать собственными силами. Ваши предложения - ?
ПересветГуру (3497) 14 лет назад
Выселить всех
ПересветГуру (3497) 14 лет назад
А самых диких крестить
Любовь Никитина Оракул (69280) 14 лет назад
Это результат легкомыслия властей в отношении трудовой миграции. Горячие головы из молодёжи всегда готовы плеснуть бензинчик и поднести спичку. Вспомните "Ромео и Джульетту". Молодёжи неважно, из-за чего, важно что воевать. Это проходит с возрастом, когда появляется ответственность за семью. Коммунисты это хорошо понимали, поэтому интернациоальное воспитание было ведущим в образовательных учреждениях, а излишек энергии молодёжи растрачивался на трудовых и спортивных мероприятиях. Поэтому решение проблемы комплексное:
1. создание привлекательных рабочих мест на юге страны, 2. жёсткая уголовная (не политическая) ответственность за националистический экстремизм (судить как хулиганов, а не как националистов) , 3. усилить воспитательную составляющую во всех социальных институтах. Этого достаточно, чтобы сократить масштабы явления до отдельных эпизодов.
Источник: Это очевидно.