Как вы относитесь к субкультурам?

Марина Саратова Ученик (89), закрыт 14 лет назад
В частности к эмо?
(Вот только не надо говорить, что вы к ним не относитесь. Просто интересно узнать ваше мнение)
Лучший ответ
Вероника Профи (944) 14 лет назад
я к ним точно не отношусь это я точно знаю!! я раньше любила эмо но теперь нет!! эмо как эмо пусть живут своей жизнью!
Остальные ответы
winga Мудрец (13477) 14 лет назад
к эмо ...равнодушно
Nagumo Гуру (3386) 14 лет назад
Если человеку за 20, и он к ним относится, то это уже диагноз!
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 14 лет назад
Культура не может быть "суб". Она либо есть и тогда она полноценна, либо её нет и тогда и говорить не о чём.
Ася Гайнутдинова Знаток (496) 14 лет назад
Отлично) Человек таким образом самовыражается, не боится выделиться из серой толпы) Молодцы!
Сергей Кульбачка Просветленный (40428) 14 лет назад
мы их не замечаем, безразлично относимся. Кроме внешнего вида они ни чем не выделяются.... бедное детство и узкий кругозор общения.