люди, почему не мигаем друг другу?

Александр Акинин Знаток (490), закрыт 16 лет назад
в последнее время начал замечать безразличие в этом плане, многие забивают и не мигают встречкам, когда притаились гаи с фенами. Пожалуйста, только не надо говорить, что надо ездить по правилам(соблюдать скорость), я каждый день за рулём, весь поток по скорости ни чуть не медленнее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый Мастер (2140) 17 лет назад
Да согласен . Народ другой пошёл . Однако бывает.
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
все только ждут и злорадствуют когда тебя оштрафуют или сами боятся штрафа за моргание
Позитивная Знаток (323) 17 лет назад
хм... у меня машины нет, но я могу так помигать... глазками.))) *подмигивает*
дождик осенний Мастер (1515) 17 лет назад
да в последнее время у водителей вообще пропало чувство взаимопомощи, я вот всегда моргаю, но почему то многие просто забивают болт
Йа Славко Гуру (2637) 17 лет назад
Не моргают только в городе - превашение до 20 км/ч гайцев не парит. На трассе - как обычно. А, согласно ПДД, безопасная скорость в потоке - это скорость потока.
Паша Морозов Мудрец (12461) 17 лет назад
Да вроде нет,часто езжу по Ленинградке,предупреждают,вот дальнобойщики точно мигать перестали,чем им легковушки на яйца наступили,я вот хоть и на лнгковой езжу а так же как и они этим зарабатываю на жизнь.
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 17 лет назад
потому что дру на друга забили. Отсюда кстати и пробки. В Европе машин не меньше на квадратный километр, но там не выезжают на встречку "умники" и т.п.
Пользователь удален Гуру (2862) 17 лет назад
Я мигаю почти всегда. Последнее время не мигал так как на джипе стоял ксенон и дальнего света небыло....но когда выключены были например днём то мигал
Август Краваль Гуру (3586) 17 лет назад
Да, точно! Почему? А еще прикол, девушки (правда не все) когда им маргаешь, то они таким взгядом смотрят (типа ты че мне моргаешь? Сдурел чтоли?) :))))
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
я всегда моргал...моргаю...ибуду моргать...хер им а не денег
nice Мастер (1622) 17 лет назад
Кстати, нормальные менты к подмигиванию относятся исключительно позитивно - главная задача - скоростной режим соблюдается ...другое дело партизане в засссссаде %О
Evgeniy F Мыслитель (5067) 17 лет назад
Да действительно,гады ,-кто не предупреждает,самому обидно кода попадаешь,а на встречу куча машин ,-ни один не моргнул
Леди_на_красном_авто Мудрец (10832) 17 лет назад
Как-то я ехала в область по Волоколамке...по дороге на расстоянии подружилась с водителем...Мы с ним начали играть на перегонки....То он меня обгонит, то я его....там легко...там много светофоров...))) И вот он напрягся....а у него Мерс был...и обогнал меня...я за ним...а дальше поворотик....по мосту....Я за ним....гляжу...А его менты повязали...Я чуть не заплакала от такой несправедливости....Проезжая мимо,я ему ПОМИГАЛА....)))
Андрей Иванов Мастер (1765) 17 лет назад
Мельчаем! И не только в этом. Попробуй сломаться на трассе - помощи не найдёшь вообще. Раньше всё-таки солидарности больше было.
Обормот Мастер (1795) 17 лет назад
всегда мигаю и гворю "спасибо" аварийками. и другим передаю это знание :)