Скажи, машина Mazda 6 нормальная, или всё таки в ней есть какие-то недостатки?

Your Hiko Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Профи (576) 14 лет назад
нормальная но есть и лучше
Остальные ответы
павел калиновский Ученик (205) 14 лет назад
конечно есть... летать не умеет)))
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 14 лет назад
есть... кто ее покупает - не водитель в истинном понимании этого набора слоф
евгений м Ученик (182) 14 лет назад
в случае поломки автомат стоит нереальных денег был случай у знакомого
Константин Алексеевич Мастер (1448) 14 лет назад
В каждой машине есть свои плюсы и свои минусы. Не важно в какой. Передок у них слабый
Источник: Передача по НТВ главная дорога
Владимир *** Знаток (359) 14 лет назад
машина как женьщина плюсов больше чем минусов)