Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто смотрел мультик "Вверх"?

Кира Гончарова Мастер (1774), закрыт 14 лет назад
Хочу сводить четырехлетнего ребенка на этот мультик. Стоит ли?
Лучший ответ
Insomnia Мудрец (19113) 14 лет назад
думаю стоит, наша дочурка 3,5 лет пересматривает его снова и снова, да и нам понравился, а на большом экране Вверх будет выглядеть ещё эффектнее и захватывающе :)) Она ещё не выговаривает слово вверх, поэтому называет его- Шарики :))
Источник: Желаем приятного просмотра :))
Остальные ответы
Белла Мастер (2220) 14 лет назад
нет. не стоит! я смотрела с детьми постарше. всем не понравилось, фигня
Катя Мыслитель (5259) 14 лет назад
не, вообще не интересный. Подождите, когда Ледниковый период выйдет
Добрая дефффушка ! Мыслитель (5416) 14 лет назад
я тоже смотрела... ерунда полная. и дети кое как досмотрели!!!. а вот новый мультик Коралина и меня приколол и детей... не обычный такой!!!!
Анастасия Вэс Мудрец (18595) 14 лет назад
Я смотрела. Моё субъективное мнение насчёт этого мультфильма следующее: Мне очень понравилось.
Даша ...Гуру (3321) 14 лет назад
мне тоже=)
Vasilisk Мыслитель (8345) 14 лет назад
Я водила сынишку - ему пять с половиной лет. Оба в восторге. Мульт очень хороший, добрый. Ребеночку скорее всего понравится - красивый и яркий. Взрослых может даже заставит задуматься. Так что очень советую и рекомендую. И в отличие от большинства новоиспеченных шедевров мультипликации красивых, но абсолютно бесмыссленых и глупых этот мульт со смыслом.
Елена Кунтина Мудрец (19426) 14 лет назад
сомневаюсь что 4 летнему будет интересно. Мне понравился, но мне27)))