Скажите пожалуйста, как найти прибыль от реализации...

Алесса Профи (811), закрыт 14 лет назад
если известна сумма товарооборота, валовый доход, издержки обращения!!!
Лучший ответ
Stasja Мыслитель (5525) 14 лет назад
если речь идет о товарообороте - это торговое предприятие. Валовый дохорд в этом случае - это разница между товарооборотом и стоимотью закупленного товара. Прибыль от реализации в этом случае - это валовый доход - издержки обращения
Остальные ответы
Вероника Гуру (4878) 14 лет назад
Доход минус расход. Статьи доходов и расходов и исключения из них подробно описаны в налоговом кодексе. Могут пригодиться и Методические указания. Читайте. Разбирайтесь.
АлессаПрофи (811) 14 лет назад
Спасибо большое!!!