на какую специальность, сейчас лучше поступать?кто сейчас нужен?

Владислав Першин Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Твоя Соседка Мыслитель (7081) 14 лет назад
Нужны сейчас ХОРОШИЕ специалисты в любой области, их сейчас очень мало, потому что образование стало каким-то второстепенным в жизни молодого поколения. А ХОРОШИМ спец-том можно стать только в том случае, если займешься именно своим делом, которое тебе по душе. А что это за область, надо самому почувствовать.
Остальные ответы
..::No Nik Name::.. Гуру (4377) 14 лет назад
Антикризисные управляющие...
Дмитрий Профи (576) 14 лет назад
в кризис да и не только менеджеры по продажам на расхват
Mahhha17 Мастер (1517) 14 лет назад
На психолога... Люди сходят с ума!...
Алексей Однодворцев Знаток (260) 14 лет назад
Если за деньгами - Иди на киллера и промышленный шпионаж, там сейчас острая нехватка.
Если для людей - иди на доктора и воспитателя детского сада.
Если для себя - учись, специальность такая есть - Человек, называется.
Андрей Григорьев Оракул (61037) 14 лет назад
Поступай на Экономический.. . всегда востребовано, хорошо оплачивается... всю работу за них сейчас делает компьютерная программа... посоянно чаи распивают! :)
Ольга Мамонтова Профи (792) 14 лет назад
Сейчас не хватает инженеров. А зарплата у них нормальная.
EUGENE Просветленный (44646) 14 лет назад
Вряд ли я скажу что-либо полезное, но всё же: выбирайте дело, которое Вы любите. Это - лучшая гарантия востребованности. Пусть не сразу, но точно и навсегда.
Ninulia Мыслитель (5621) 14 лет назад
если ты собрался получать образование а, не работать -
НЕ ВАЖНО КТО СЕЙЧАС НУЖЕН, потому что сейчас ни один нормальный человек не даст гарантий какая профессия будет востребована через несколько лет
выбери профессию, которая тебе по душе, чем бы ты сам хотел заниматься в будущем
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 14 лет назад
Нужны любые специалисты, но очень классные, ответственные и без вредных привычек и домашних проблем.