Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лезет целоваться или кусаться? не пойму

Валентина. Мудрец (11433), закрыт 14 лет назад
малыш 3 месяца. когда держу мордахой к себе о он широко открывае ротик и толкается ножками в мою сторону.н у что это? может это первые проявления любви к маме или у него начинают чесаться десны и он пытается об меня почесать их. у кого как было? поделитесь
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (10550) 14 лет назад
Я твердо решила, что это она меня так целует: ) Потом она подросла и действительно так целовалась. Может я была права?:))))
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (27509) 14 лет назад
Да все они так делают.. прикольно же )))
Qwazimodo Гуру (2717) 14 лет назад
Это только малыш знает!
Mahhha17 Мастер (1517) 14 лет назад
Попробуйте подставить носик, он будет его сосать... Это сосательный рефлекс, как и у всех грудничков...
Оксана Профи (779) 14 лет назад
Это сосательный рефлекс. В 7 месяцев все пройдет...
Ольга Мудрец (16221) 14 лет назад
это так естественно ...малыши всё пробуют на вкус ))))
Источник: мама троих детей
Татьяна Соболева Профи (515) 14 лет назад
Это очень приятно, когда малютки так делают, причем все. Но, к сожалению, это больше работает сосательный рефлекс, он ищет источник питания. Поцелуй-более-менее осознанное действие и прийдет чуть позже. Зубы? Все возможно. Но для большинства деточек - рановато. Счастья вам и вашему малышу!
Ирина Мыслитель (5765) 14 лет назад
Проявление нежности, ребёнок хочет вас попробовать.
Галина Александрова Мастер (1440) 14 лет назад
Моя тоже так делала, с 3х месяцев идут зубы, купие резачки.