Каких насекомых вы боитесь?

Елена Просветленный (42004), закрыт 14 лет назад
С чем это связано?
Дополнен 14 лет назад
Я боюсь бабочек,потому что они от гусениц произошли.Бееее!!!!На меня один раз гуеница с дерева упала-большая и зелёная,я так орала,что охрипла.
Лучший ответ
Orochi *** Ученик (122) 14 лет назад
я боюсь малярин (малярийный комар)!! ! хотя.. . они мне просто противны. большие и лапы тонкие
Источник: жизнь
Остальные ответы
d0ct0r Знаток (335) 14 лет назад
я ваще не боюсь насекомых )
Ильин Арсений Профи (892) 14 лет назад
пауков
не знаю, просто боюся, особенно больших
julia medved Мастер (1427) 14 лет назад
сороконожек, хотя, я скорее не боюсь их - они мне противны
Иришка )) Ученик (144) 14 лет назад
Пауков! ! Бррр.... мерзость просто!!!
Delia Просветленный (40592) 14 лет назад
осу -аллергия на укус и вообще жалящих -всякие слепни, оводы... брррррр
Елизавета Паламарчук Профи (858) 14 лет назад
ТАРАКАНОВ!!)) ) Ух. . страшилища какие!)) ) МОНСТРЫ!)))))))))
Катя Мыслитель (5259) 14 лет назад
а я даже мотыльков боюсь.... страшные они.. . мало ли где летали и что на нах за грязь, сядут ещё....
Yelyena Мудрец (10697) 14 лет назад
Медведка... не то что боюсь, но просто неприятное создание....
Татьяна Мыслитель (5236) 14 лет назад
мне проще перечислить кого не боюсь....
Аляска Мудрец (12480) 14 лет назад
Не люблю пауков и сколопендр.
Olga Muska Гуру (4410) 14 лет назад
боюсь пауков, гусиниц и всех, кто кусает у меня аллергия на их укусы...
юлия ульмова Мудрец (15241) 14 лет назад
Боюсь только тех, кто кусается, . Даже не боюсь, а опасаюсь.
Марина Хамец Профи (639) 14 лет назад
Пауков, они просто страшные, а некоторые еще и ядовитые. А вообще в конце весны, когда все это просыпается, я боюсь всех летучих, кусучих и ползающих, а потом ничего-привыкаю. Но к паукам привыкнуть по моему просто невозможно.
Еленка Попова Профи (803) 14 лет назад
я боюсь пауков и скорпионов
Иришка Профи (876) 14 лет назад
тараканов и пауков