Подскажите простой способ эффективно отбелить зубы).нужно удалить желтый цвет зубов

***AnDruHa ™*** Ученик (138), на голосовании 14 лет назад
нужно удалить желтый цвет зубов
Дополнен 14 лет назад
а активированный уголь с содой ,уголь в соде чтоли мешать и потом тереть?
Голосование за лучший ответ
by bezzoomie Оракул (62393) 14 лет назад
идешь к дантисту и делаешь косметику зубов
Лена Мастер (1482) 14 лет назад
активированный уголь с содой попробуй
КноПка_ХD)) Ученик (151) 14 лет назад
лучше записаться на отбеливание зубов у стоматолога, но это болезненная штука и если процедура пройдёт неудачно, то это может испортить зубную эмаль. поэтому зубы может осветлить на 2-3 тона профессиональная паста, она стоит дороже чем обычная, но и результат заметнее)))
Анфиса Профи (893) 14 лет назад
Есть старое хорошее средство, если найдешь в продаже - зубной порошок. Можно содой (на зубную щетку) , но не часто, а то повредишь эмаль. И лимоном.