А почему на тупые вопросы днём отвечают больше, чем ночью? Ночью здесь только умные остаются что ли?

Шавка Обыкновенная Просветленный (26099), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 14 лет назад
Просто днем большинство сидят на работе и в перерывах отвечают на то, что подвернется. Я заметила кстати тоже. )))
Остальные ответы
Eclipse Мыслитель (7938) 14 лет назад
Второе дыхание открывается))))) ) Да, с мозгом такое тоже бывает)))))
SUPERMAN Мастер (2128) 14 лет назад
Ну вот, всех тупых разобрали ещё утром, придется с умными умничать.. . :-(
Moscow life Высший разум (1160477) 14 лет назад
я самый умный академик)))))))))))))
XyLiGaNka Мастер (1298) 14 лет назад
Скорее всего, что да. Думаю отвечают потому что нечего больше делать.
Mracobes Мастер (1235) 14 лет назад
Ночью люди тупеют до такой степени тупости что топость уже не кажется тупостью а даже наоборот весьма нетупой мыслью порождённой незамысловатым тупым моZгом.
Наталия Мыслитель (6168) 14 лет назад
естественный отбор)))))))))) ) выживает сильнейший))))))))))))))