ктонибудь удаля бародавки криофармой ? и как помогло? у дочки опять вырсла на том жеместе

Валентина. Мудрец (11433), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна С. Мудрец (10539) 14 лет назад
возьмите травинку, потычте ей в бородавку и закопайте в землю... не знаю, как и почему, но бородавки изчезают
Остальные ответы
Funny Ardan Гуру (3899) 14 лет назад
моя знакомая случайно пролила тосол на бородавку. не заметила как исчезла
царемна ивановна Ученик (143) 14 лет назад
жидким азотом пробовала, эффективно. мне на 15 лет хватило
УшастаяТварь Оракул (60559) 14 лет назад
я в подросковом возрасте маялась, чистотел не помог, только хуже стало, аж трескались от него, словами не передать как было больно, сами прошли, но потом некоторые вскакивали на том же месте.. как ни гадко, но вообще помогает, если пописить, особенно на тощак...
Пользователь удален Мастер (2062) 14 лет назад
Пробовала лазером -полный ноль, на том же месте, даже больше стали, но потом ...Потом помучила себя протыканием в них шприца с "горным чистотелом " ...больно -жуть ...но сейчас ничего нет! и от лазера шрамы остались ...
Svetlana Romanova Мастер (1267) 14 лет назад
Купите в аптеке чистотел. Стоит копейки. Работает прекрассно! Перепробовала на муже и всех его друзьях. Все остались очень довольны. Инструкция по приминеннию на упаковке. Удачи.