Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что вы в песочнице ищете?

ЮМАРинка))) Искусственный Интеллект (261558), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 14 лет назад
какушата-хочу на них погадать
Эол Мыслитель (7979) 14 лет назад
Какашки собачьи на удобрение для соседей.
Александр Adreder Профи (743) 14 лет назад
А чё там кошка заныкала?
egeli egeli Мудрец (13093) 14 лет назад
фчерас закопала золотую денежку, ждала, что вырастет денежное дерево, а его все нет и нет.... пидманули сволочуги! вот и верь этим сказкам
Махаон Гуру (3411) 14 лет назад
Я не ищу я в ней писаюююю
Светлана Просветленный (39054) 14 лет назад
Да мой котейко сожрал, гад, одну секретную флешку с важной информацией.. . Дали слабительное.. . Караулили его дома у горшка, а он сбежал на улицу.... И прямиком в песок. Теперь вот пока не найдем - будем рыть землю....